LUIGI RUSSOLO
(1885 - 1947)

Profumo

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 600,00

Acquaforte e acquatinta
12,8 x 16,4 cm (lastra)
49,7 x 34,9 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra. titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate