CHRISTIAN ROECKENSCHUSS ®
(1929 - 2011)

Objekt nr. 18

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 200,00
Tecnica mista su carta applicata su tavola
24 x 24 x 5 cm
Titolo al retro
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista (etichetta al retro)