JONATHAN MEESE ®
(1970)

De Goot

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 917,70
2000
C-print, tecnica mista e collage
60 x 40 cm
Titolo, data e firma al retro
PROVENIENZA:
Galerie Karlheinz Meyer, Karlsruhe