MAGDA TOTHOVA ®

The appearance!

Stima: € 5.000,00 - € 10.000,00
2010
Tecnica mista con collage su tela
100 x 150 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Fedeico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
2010, The golden egg's even more glittering revenge fantasy, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano