CINZIA AMBROSINI ®
(1968)

Incontro

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 62,50
2000
Tecnica mista e puzzle su lastra di plexiglas
34 x 40 x 15 cm
Duplice firma, duplice titolo e duplice data al retro
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista