FULVIO DI PIAZZA ®
(1969)

Cravatta?

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 187,50
1998
Tecnica mista su cravatta
129 x 10 cm
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista
Collezione Boggiano, Genova (timbro al retro)
F. Boggiano, Cravatte d'artista, Reali Contemporanea, Brescia, 2001, s.p.