ALEXANDER WOLFF ®
(1976)

Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 475,00
2013
Acrilico su carta con nastro adesivo
30,5 x 23 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmata dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano