NEMANJA CVIKANOVIC ®
(1972)

Ritratto di T.A. (nato a Soweto nel 2004, HIV+)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 875,00
2004
Pene e palla per ano in osso umano su cuscino in velluto
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista
Collezione privata, Milano