PIERRE POGGI ®
(1954)

Pandemia

Stima: € 400,00 - € 800,00
2004
Sangue e pittura su carta fatta a mano
76 x 56 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Titolo, data e duplice firma al retro
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano