VITTORIO AMEDEO III (1773-1796) - 20 soldi 1796

Stima: € 30,00 - € 70,00
Aggiudicazione: € 27,50
Mistura
Cudazzo 1100c (non comune)
Usuali debolezze di conio ma bella argentatura.
SPL-FDC