MARIO RADICE ®
(1898 - 1987)

P.R.O.G.3Q

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 4.374,44
Olio su masonite
40 x 52 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accomapgnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Opere Mario Radice, Como
PROVENIENZA: