LUIGI VERONESI ®
(1908 - 1998)

Costruzione C14

Stima: € 4.500,00 - € 5.500,00
1995
Olio su tela
50 x 40 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura del Comitato Luigi Veronesi, Milano e firmata da Luciano Caramel
PROVENIENZA:
Valente Artecontemporanea, Finale Ligure (etichetta al retro)