GIANCARLO CAZZANIGA ®
(1930 - 2013)

Nudo

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
1968
Pastello grasso su carta
51 x 66 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Bottega d'Arte - Repetto & Massucco, Acqui Terme (etichetta e timbri al retro)
Collezione privata, Acqui Terme