ALBERTO ZIVERI ®
(1908 - 1990)

Ritratto di donna

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
Olio su tavola
22,5 x 24,7 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Ancona