GIANNI SECOMANDI ®
(1926 - 1982)

Stima: € 200,00 - € 300,00

1963
Tecnica mista su carta
70 x 70 cm

Firmata in basso a destra
Datata in basso a sinistra
Firma, data e dimensioni sul retro

PROVENIENZA: