Scultura in plexiglass e metallo
54 x 18 x 11 cm
Sulla base etichetta con timbro dell’artista Manifesto “Andromeda eg 224 - Mostra omaggio a Gianni Secomandi” con stampa fotogra ca, Edizione 19/50
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: