AGENORE FABBRI
®
(1911 - 1998)
Stima: € 150,00 - € 250,00
Tecnica mista su carta
28 x 38 cm
Firmata in basso a destra
(Mancanze sul margine superiore)
Tecnica mista su carta
32,5 x 44 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: