2 Litografie, ess. p.a.
34 x 24 cm
Firmate a matita in basso a destra e in alto a sinistra
Litografia, es. 75/90
36 x 23 cm
Firmata a matita in basso a destra
Litografia, es. XVII/XX
70 x 50 cm
Litografia, es. p.a.
70 x 50 cm
PROVENIENZA: