GRAHAM HUDSON ®
(1977)

Promotion of glory (Fran Halsstraat)

Stima: € 400,00 - € 800,00
2006
Installazione composta da un ombrellone fuori uso e ventilatore elettronico
165 x 140 x 130 cm circa
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
ZINGERpresents, Amsterdam
Collezione privata, Milano