GRAHAM HUDSON ®
(1977)

Podium

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
2006
Scultura in pannelli di legno
135 x 71 x 46 cm circa
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
ZINGERpresents, Amsterdam
Collezione privata, Milano