ROBERT INDIANA
(1928 - 2018)

Love

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 205,86
Anni '70
Metallo e francobolli applicati su legno entro teca in plexiglass
Dimensioni della teca: 36 x 30,7 x 6 cm
PROVENIENZA: