AGOSTINO BONALUMI ®
(1935 - 2013)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 375,00
1975
Serigrafia su tavola realizzata in 99 esemplari, Edizioni AZ Grafica, Milano
100 x 70 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezioone privata, Milano