GIUSEPPE UNCINI ®
(1929 - 2008)
Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
1991
Tecnica mista su carta
56 x 76 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Giuseppe Uncini, Trevi
PROVENIENZA: