RICCARDO GUSMAROLI ®
(1963)

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
Aggiudicazione: € 5.103,00
2002
Tecnica mista con collage su tela
180 x 120 cm
Opera accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista in data 23/03/2006 a cura della Galleria Toselli, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Toselli, Milano (etichetta al retro)