ANGELO FICOLA ®
(1946)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Piastra in terracotta maiolicata applicata su tavola
61,5 x 28
Firmata in basso a sinistra
Firma e titolo sul retro
PROVENIENZA: