PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)

Stima: € 10.000,00 - € 20.000,00
1986
Olio su tela
30 x 20 cm
Firma, data e dedica al retro
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Giuli, Lecco (timbri al retro)