FRANZISKA KLOTZ ®
(1979)

Lur visier

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 750,00
Olio su tela
155 x 180 cm
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA: