NINO CAFFÈ ®
(1908 - 1975)
Preti e carabinieri
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
1952
Olio su tela
40 x 60 cm
Firmato in basso al centro
Opera registrata presso l'Archivio Nino Caffè con il n. Z/2021ZB (etichetta al retro firmata dal Dott. G. Borghi)
PROVENIENZA: