FRIED ROSENSTOCK ®
(1943)
Lotto multiplo
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 37,50
Lotto composto da tre serigrafie:

Senza titolo
1973
Serigrafia, es. 8/50
49,5 x 69,3 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Senza titolo
1974
Serigrafia, es. 6/45
49,7 x 70 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Senza titolo
1973
Serigrafia, es. 5/25
49,6 x 69,7 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano