AFRO BASALDELLA ®
(1912 - 1976)

L'invitation au voyage [Spleen et Idéal LIII]

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Anni '70
Acquaforte e acquatinta, es. 77/80, edizioni 2RC, Bracciano (timbro a secco)
19 x 24,5 cm (lastra)
33,5 x 28 cm (foglio)
Titolo al retro
PROVENIENZA: