SERGIO PAPPALETTERA ®
(1961)

The art cover

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 37,50
2004
Tecnica mista e collage di carta su tavola
50 x 50 cm
PROVENIENZA:
Corsoveneziaotto Tega Arte Contemporanea, Milano (etichetta al retro)
Cfr. Sergio Pappalettera, Studioprodesign, Corsoveneziaotto, s.p.