MAGDA TOTHOVA ®

La preda / The Prey

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 18,75
2007
Serigrafia e libro d'artista, es. 9/1000 su una tiratura complessiva di 1000 esemplari di cui 150 e 10 prove d'artista firmati dall'artista
20 x 23 cm
Serigrafia firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Libro firmato e numerato sull'ultima pagina
PROVENIENZA: