SISLEJ XHAFA
(1970)

Cal-Al Sheik

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
2000
Stampa su telone in PVC, borchie e ganci in caucciù, ed. 2/3 su una tiratura di 3 esemplari più una prova d'artista
820 x 1050 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Laura Pecci, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Laura Pecci, Milano