ART ORIENTÉ OBJET ®

Stima: € 200,00 - € 400,00
1998
Disegno a penna su carta, esemplare unico
24 x 17 cm
Siglato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Analix Forever, Ginevra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo