GIANNI DOVA ®
(1925 - 1991)

Composizione

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 3.000,00
1949
Olio su tavola
35 x 46 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria d'Arte Cafiso, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Annunciata, Milano (timbro al retro)
Galleria Schettini, Milano (etichetta al retro)
Galleria d'Arte Cafiso, Milano