MICHAEL SAILSTORFER ®
(1979)
Production e-moll (n.1 portrait)
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2006
Cibachrome su forex, ed. 2/9
49 x 74 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Zero..., Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: