LEO GABIN ®

Monthly favorites

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.187,50

2013
Acrilico, spray e tecnica mista su tela
200 x 142 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Brand New Gallery, Milano
PROVENIENZA:
Brand New Gallery, Milano