MASSIMO BONFATTI ®
(1960)
Cattivik - Il colpo in banca, pagina 4
Stima: € 250,00 - € 550,00
Base d'asta: € 200,00
1994
Tecnica mista e collage su carta
33,4 x 24,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
Firmata da Moreno Burattini, autore dei testi, in basso a sinistra