MASSIMO BONFATTI ®
(1960)

Cattivik - Il colpo in banca, pagina 4

Stima: € 250,00 - € 550,00
1994
Tecnica mista e collage su carta
33,4 x 24,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
Firmata da Moreno Burattini, autore dei testi, in basso a sinistra