MARCO GASTINI ®
(1938)

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 4.611,00
1987
Tecnica mista, collage e ferro su cartone
35 x 90 cm
PROVENIENZA:
Galleria Martano, Torino