ALDO MONDINO ®
(1938 - 2005)
Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 2.750,00
Acrilico su pannello in cartone
50 x 36,7 cm
Firmato al centro a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Aldo Mondino, Milano
PROVENIENZA: