EMMETT WILLIAMS ®
(1925 - 2007)
From an anthology of concrete shithouse poetry
Stima: € 300,00 - € 600,00
1997
Serigrafia su carta Fabriano cotton, es. 11/55
65 x 49,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: