SALVATORE EMBLEMA ®
(1929 - 2006)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 4.488,00
2003
Terra colorata su tela di juta
110 x 100 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
PROVENIENZA: