LORENZO MARINI
(1956)

Artabeth

Stima: € 7.000,00 - € 9.000,00
Aggiudicazione: € 14.820,00
2019
Tecnica mista su acciao
80 x 80 cm
L'opera sarà inserita nel catalogo generale dell'opera di Lorenzo Marini di prossima pubblicazione
PROVENIENZA:
2019, Dubai World Trade Center, Dubai, Middle East Design Week