BARBARA WATSON ®
(1893 - 1978)

September 2001. Remember

Stima: € 100,00 - € 200,00
2001
Tecnica mista e collage su cartoncino
34,5 x 49,5 cm
Titolo, data e sigla al retro
PROVENIENZA: