CHIN HSIAO ®
(1935)

Senza titolo

Stima: € 100,00 - € 200,00
1977
Acquaforte e acquatinta su carta, es. 11/50, Edizioni La Nuova Foglio, Macerata
49,2 x 32,2 cm (lastra)
69,2 x 50,2 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra