ALESSANDRO PICCINELLI
(1975)

Zagor
Illustrazione n. 666

Stima: € 400,00 - € 500,00
2016
China su carta
37,5 x 27,5 cm
Firmata in basso a destra, siglata in tavola in basso a sinistra