SANDRO CHIA ®
(1946)

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
Acquaforte acquerellata divisa in 4 tavole, es. 41/50
Dimensione di ciascuna tavola: 97,5 x 62,5 cm
Dimensione totale della lastra: 169 x 107 cm
Dimensione totale del foglio: 195 x 125 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze