JOE TILSON ®
(1928)

A Fountain at Loano

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 412,50
2005
Tecnica mista su carta Saunders Waterford
35 x 56 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in alto a destra
PROVENIENZA:
Galliata Arte Contemporanea, Alassio