RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®

Rubne Posebnosti

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 150,00
2005
Manifesto su cartone per la mostra Rubne posebnosti Avangardna umjetnost u regiji od 1915-1989 presso la Central Gallery di Varazdin
69 x 50 cm
Dedicato e firmato in basso a sinistra
Timbro dell'artista in basso a sinistra
PROVENIENZA: