ENRICO BAJ ®
(1924 - 2003)

Stima: € 700,00 - € 1.200,00
1977
Panno ricamato a mano, es. e.a.
75 x 60 cm
Firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia siglata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)